Здравствуйте мне суд назначил административный штраф в размере 20000 рублей за меня оплатил супруг по своему

Здравствуйте мне суд назначил административный штраф в размере 20000 рублей за меня оплатил супруг по своему паспорту а реквизиты указал которые дали мне , теперь штраф получается не оплаченный как быть

, Марина, г. Братск
Ольга Ефремова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина!

Штраф, который оплатил Ваш муж  от своего имени, засчитают если оплата произведена по указанным реквизитам и номеру  Постановления (№ протокола) указанные в квитанции.

Марина
Клиент, г. Братск
В чеке только реквизиты

Тогда Вам нужно самостоятельно осуществить оплату штрафа со своего счета, а мужу, оплатившему за Вас административный штраф, подать заявление на возврат излишне (ошибочно) уплаченных денежных средств.