Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 12.8

здравствуйте.моего знакомого судят по статье 12.8,можно ли остаться без прав, и без штрафа?он выпил после ДТП

14 Мая 2014, 14:43, вопрос №450235 Екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1038 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

       Вряд ли суд пойдет на встречу Вашему знакомому и прекратит дело. Судебная практика говорит, что суды очень внимательно исследуют подобные случаи и проверяют доводы нарушителей.

    14 Мая 2014, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats