Могут ли привлечь к ответственности за нарушение комендантского часа (ребёнку 16 лет) без задержания, без

Здравствуйте! Могут ли привлечь к ответственности за нарушение комендантского часа (ребёнку 16 лет) без задержания, без протокола, спустя неделю, опираясь только на показания друзей, что мой ребёнок был в это время с ними?

, Татьяна, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут