8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И ещё, если я попаду под амнистию, которая планируется к Дню победы - это как повлияет на результат при приеме на службу?

Дочь собирается устраиваться в бухгалтерию полиции, я имею судимость условно по статья 241 часть 1

Будет ли это препятствием для неё?

И ещё, если я попаду под амнистию, которая планируется к Дню победы - это как повлияет на результат при приеме на службу?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна!

Само по себе наличие судимости у родственников не является однозначным основанием для отказа в приеме на государственную службу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Дата обновления страницы 04.04.2025