Бывший муж не даёт паспортные данные сына, как мне их можно получить?
Бывший муж не даёт паспортные данные сына,как мне их можно получить?
, Наталья, г. Москва
Розалина Хачатрян
Здравствуйте! Чтобы получить паспортные данные сына без согласия бывшего мужа, вы можете обратиться в МВД России. Как родитель, вы имеете право получить информацию о паспорте несовершеннолетнего ребенка без его согласия. Для этого вам понадобится подтвердить свои родственные отношения и предоставить необходимые документы, такие как свидетельство о рождении ребенка и паспорт гражданина РФ. Если возникнут сложности, можете обратиться за юридической консультацией для получения более детальной информации и помощи. В случае, если мой ответ оказался полезным для вас, прошу оценить его качество