Я в разводе имею ребенка младшего школьного возраста, отец ребенка военнослужащий, есть ли у меня какие-то льготы в связи с перечисленными фактами
Добрый день. Хочу уволится с работы, но есть основания полагать что работодатель не до конца рассчитается со мной, как я могу защитить себя и свои интересы? Я в разводе имею ребенка младшего школьного возраста, отец ребенка военнослужащий, есть ли у меня какие-то льготы в связи с перечисленными фактами
, Мария, г. Москва