Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое наказание может быть?

Здравствуйте, встретила в интернете способ заработка "обналичивание банковских карт". Суть-люди воруют информацию о карте, создают её копию и предлагают её обналичить, если я её обналичиваю то присылаю им 30%, а 70% оставляю себе. Скажите пожалуйста какое наказание "светит" за это деяние мне, ели я буду обналичивать эти карты?

14 Мая 2014, 13:54, вопрос №450178 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александров Константин

    В зависимости от квалификации содеянного Вам может грозить до 10 лет лишения свободы (ч.4 ст.159.3 УК РФ). 

    Не рекомендую связываться с такими делами. 

    14 Мая 2014, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats