Вопрос касаемо отношений с несовершеннолетней а я совершеннолетний
, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Денис!
Важно понимать — после 16 лет любое общение молодых людей на добровольной основе признаётся правомерным, за это не наказывают. Но также надо понимать, что несовершеннолетние больше зависят от мнения родителей — их законных представителей, а потому их мнение может меняться под влиянием родителей, это нельзя не учитывать при общении с несовершеннолетними.