Какие последствия игнорирования уведомления о служебном жилье для поднайма?
Добрый день, я военнослужащий, получаю поднаем, в данный момент нахожусь в отпуске, после отпуска уезжаю на сво. Пришло уведомление о распределении служебного жилья корешок от 26.03.2025, о факте существования этого уведомление, узнал 04.04.2025, какие будут последствия если проигнорировать данное уведомление и не расписываться в нем о получении данного уведомления и уехать в командировку, могут мне перестать платить поднаем и лишить очереди на служебное жилье ?
Да, так и надо сделать в сообщении командира