Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как вернуть исполнительный лист из другого города, если производство прекращено по статье 46?

Исполнительное производство прекращено 25.08.2016 по ст 46 п 4 не в городе моего проживания. Как мне должны вернуть исполнительный лист?

25 Октября 2016, 10:42, вопрос №450134 Ольга, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Алексей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Пришлют почтой по адресу вашей регистрации.

    25 Октября 2016, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Свиридов Игорь

    Лист Вам вернут по тому адресу, который указывался в заявлении о возбуждении исполнительного производства.

    25 Октября 2016, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats