АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ Дело № А40-182958/2024-104-1040 Cубсидиарная ответственность ген дира по долгам закрытой компании
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
Дело № А40-182958/2024-104-1040
Cубсидиарная ответственность ген дира по долгам закрытой компании. Не получал никаких извещений, сегодня только увидел решение и сегодня последний день обжалования. Надо срочно подать до конца рабочего дня
Уточнение от клиента
собственно тут нужен не ответ или совет, а предложение от юриста ))
, Михаил, г. Москва
Татьяна Бодрова
Добрый день!
Подайте краткую жалобу, чтобы не пропустить срок, оплатив госпошлину. Ваше заявление вероятнее всего оставят без движение и уже далее в определении будет указан срок оставления жалобы без движения, в который вы успеете собрать все доказательства и составить уже полный текст жалобы.
Если ответ вас устроил — оставьте положительный отзыв.