Может ли списаный участеик сво выехать за границу

, Есения, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Есения!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

Ограничения на выезд предусмотрены в случае оформления допуска к гостайне. Вместе с тем, если загранпаспорт на руках препятствий к выезду не будет, при этом стоит иметь ввиду, что в случае оформления в период службы допуска к гостайне 1 или 2 формы, могут быть последствия предусмотренные законом.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).