Здравствуйте возникла проблема с ФССП, а имено меня сделали должником без моего ведома
Здравствуйте возникла проблема с ФССП, а имено меня сделали должником без моего ведома. Примерно с неделю назад мне прошло уведомление с банка о том что мой счëт заморожен ( сейчас на нëм -7000). Написал в тех поддержкку, мне ответили что им пришëл документ от ФССП. Начал розбиратся, на госуслугах никакого уведомления о задолжности нет. Защел на сайт ФССП ввел номер дела, и в моëм деле нет указаных причин зачто долг и кто заявитель. Подал хадатайство в котором указал что мне никто не присылал уведомлений, писем, или звонков по поводу задолжности и через пару дней пришло письмо с удовлетворением моего ходатайства. Подскажите пожалуйста с меня снимут обвинения и разморозят счëт или всеже придëтся заплотить?. P. S все файлы прикрепил к данному сообщению.
Здравствуйте!
возникла проблема с ФССП, а имено меня сделали должником без моего ведома. Примерно с неделю назад мне прошло уведомление с банка о том что мой счëт заморожен ( сейчас на нëм -7000). Написал в тех поддержкку, мне ответили что им пришëл документ от ФССП. Начал розбиратся, на госуслугах никакого уведомления о задолжности нет. Защел на сайт ФССП ввел номер дела, и в моëм деле нет указаных причин зачто долг и кто заявитель. Подал хадатайство в котором указал что мне никто не присылал уведомлений, писем, или звонков по поводу задолжности и через пару дней пришло письмо с удовлетворением моего ходатайства. Подскажите пожалуйста с меня снимут обвинения и разморозят счëт или всеже придëтся заплотить?.. P. S все файлы прикрепил к данному сообщению.
В отношении вас была вынесена исполнительная надпись нотариуса.Как произвести отмену исполнительной надписи читайте здесь:
Здравствуйте!
В отношении вас была вынесена исполнительная надпись нотариуса.
Как произвести отмену исполнительной надписи читайте здесь:
https://fcbg.ru/otmena-ispolnitelnoj-nadpisi-u-notariusa