Здравствуйте возникла проблема с ФССП, а имено меня сделали должником без моего ведома

Здравствуйте возникла проблема с ФССП, а имено меня сделали должником без моего ведома. Примерно с неделю назад мне прошло уведомление с банка о том что мой счëт заморожен ( сейчас на нëм -7000). Написал в тех поддержкку, мне ответили что им пришëл документ от ФССП. Начал розбиратся, на госуслугах никакого уведомления о задолжности нет. Защел на сайт ФССП ввел номер дела, и в моëм деле нет указаных причин зачто долг и кто заявитель. Подал хадатайство в котором указал что мне никто не присылал уведомлений, писем, или звонков по поводу задолжности и через пару дней пришло письмо с удовлетворением моего ходатайства. Подскажите пожалуйста с меня снимут обвинения и разморозят счëт или всеже придëтся заплотить?. P. S все файлы прикрепил к данному сообщению.

, Данил, г. Донецк
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В отношении Вас мировой судья вынес судебный приказ. При вынесении судебного приказа стороны не извещаются. Вы вправе отменить судебный приказ в течение 10 дней со дня его вынесения. Если срок для его отмены пропущен, то необходимо подавать ходатайство о восстановление срока на обжалование.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат.

С уважением