В раздевалке девушка работала на ноутбуке, соответственно там имеется камеры, имела ли она на это право
В раздевалке девушка работала на ноутбуке,соответственно там имеется камеры,имела ли она на это право
, Елена, г. Братск
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Все запреты или разрешения должны регламентироваться запретами или разрешением во внутренних законах предприятия.
Доброго Вам дня