Родственник добровольно покинул пост сво с января этого года что грозит и что где ждать информацию жетон и воинская часть в курсе что делать родственникам
Здравствуйте, Ринат!
Если родственники адекватные, они должны оказывать военнослужащему всяческое содействие и поддержку, он ушел с СВО не просто так, значит были веские причины.
Часто имеют место случаи неуставных взаимоотношений, неоказание лечения, непредоставление отпусков и реабилитации, иные причины и стечение тяжелых обстоятельств, в которых нужно разбираться и принимать необходимые меры.
Если у кого то из родственников появится яростное желание его вернуть на сво, предложите таким родственникам поехать вместо него.
Военнослужащему в период отсутствия на военной службе необходимо предпринять меры по решению вопросов, ставших причиной соч, а также принять меры по защите от возможного уголовного преследования.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).