Здравствуйте, хотел снять деньги с биржи через доверительное лицо, потребовали внести 900тр для синхронизации

Здравствуйте, хотел снять деньги с биржи через доверительное лицо , потребовали внести 900тр для синхронизации моего счета и доверенного лица , неоткуда появилось плечо 1к500 , угрожают повесить не долгом ,может ли биржа повесить долг на доверительное лицо

, Анастасия, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Это мошенники! Сколько бы вы им не перевели, ничего вам не выведут! А на «доверенное лицо» наберут кредитов и это лицо будет ОЧЕНЬ вам благодарно!

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 Это типичная мошенническая схема!

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это очень похоже на деятельность мошенников.