Призыв по месту регистрации

Здравствуйте!

Я заканчиваю учебу и у меня была регистрация при общежити! 30 июня у меня заканчивается регистрация и отсрочка от армии. Имеет ли право военкомат призывать меня если у меня закончилась регистрация? И если у меня заканчиваеться регистрация , я хочу чтоб меня призывали по месту прописки, как это возможно, и что нужно сделать для этого?

, Михаил Ландаренко, г. Санкт-Петербург
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Необходимо встать на учет в военкомат по месту постоянной регистрации.

Михаил Ландаренко
Клиент, г. Санкт-Петербург

А сниматься с учета в другом городе необходимо? Или можно произвести в одностороннем порядке?

Они по идее сами должны Ваше дело переслать по месту постоянной регистрации… Вообще не парьтесь — призыв только весной и осенью, так что сто раз успеете встать на учет у себя дома. Откуда такое желание служить вдруг?) Похвально!