Со мной связался военный комиссариат Иркутской области по поводу гибели брата на СВО, за тем чтобы дочь обратилась в военкомат с запросом на получение уведомления о смерти брата и мед
Здравствуйте, в 7 лет я взяла под опеку ребенка в Иркутской области (мать лишена родительских прав) есть(был) брат (отцы разные). Сейчас ребенку исполнилось 18 лет, Мы живём в Воронеже. Со мной связался военный комиссариат Иркутской области по поводу гибели брата на СВО, за тем чтобы дочь обратилась в военкомат с запросом на получение уведомления о смерти брата и мед. документов. У умершего брата детей и жены нет, родители тоже оказалось умерли (в том числе их общая мать). На какие выплаты может претендовать моя дочь кроме президентских 5млн.?