Если сделать тест ДНК и там подтвердится отцовство, будет ли это считаться в суде смягчающим обстоятельством?

здравствуйте. мой парень сидит в СИЗО. у него недавно родился ребёнок,но нет паспорта, чтобы записать на него ребенка. если сделать тест ДНК и там подтвердится отцовство ,будет ли это считаться в суде смягчающим обстоятельством?

, Женя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут