Муж гражданин Украины, закончился срок действия загран паспорта, был в в Мфц отправили в УФМС по месту УФМС сказал обратно
Добрый вечер! муж гражданин Украины, закончился срок действия загран паспорта, был в в Мфц отправили в УФМС по месту УФМС сказал обратно! Помогите пожалуйста проконсультируйте куда в итоге идти!??? Пятый день на ногах с утра до ночи! Так как ещё куча иностранных граждан других республик! Невозможно физически уже стоять в очередях!
, Светлана, г. Ангарск