Подскажите пожалуйста 17, 06, 24 года был судебный приказ о взыскании денежных средств в пользу ОТП банка но суд
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 17,06,24 года был судебный приказ о взыскании денежных средств в пользу ОТП банка но суд прошел в районом суде где я уже очень очень давно не живу и не прописан, купили дом в городе и живу в нем соответственно и прописан в нем, уведомления судебные по ходу так же были высланы на старый адрес, а взыскание в госуслугах появилось только вчера... При этом возможно и срок исковой давности истек так как кредит 13го года а суд прошёл в 2024 году...