Можно ли с такой распиской обратиться в суд и действительна ли она?

Добрый вечер! Есть долговая расписка на руках, в который вкатано, сколько заемщик должен платить в месяц, но не указано на какой срок. Можно ли с такой распиской обратиться в суд и действительна ли она? Сама расписка написана почерком кто должен деньги и поставлена подпись

, Мария, г. Сургут

ГК РФ Статья 808. Форма договора займа

1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает десять тысяч рублей, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, — независимо от суммы.

2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

Расписка должна содержать следующие данные: дата составления, место составления, паспортные данные заемщика и займодавца, общая сумма долга. Если указанные сведения имеются можно обратиться в суд за взысканием задолженности.

С уважением! Надеюсь, что помог Вам. Если у вас остались вопросы, можете написать мне в чат, заказать составление документа по своему вопросу (в частности иска), а также обсудить возможность представления Ваших интересов в суде. Цена за услугу определяется индивидуально. В случае необходимости — обращайтесь, территориально нахожусь в г. Сургуте.