Сейчас пошёл получать сказали что срок лишения не закончен
Добрый день. Был лишён прав 8 лет назад. Права сдал но не забирал. 6 лет назад закончился срок действия прав. Сейчас пошёл получать сказали что срок лишения не закончен
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД и уточните по какой причине срок не истек? Возьмите с собой документ, по которому вы сдавали водительское удостоверение.