Может ли продавец забрать б/у сельхозтехнику после полной оплаты, если не подписан договор?
Подскажите, пожалуйста, купил пресс-подборщик новый, но с рук БУ сельхозтехника, деньги хозяину переводил на карту частями, но всю сумму. Бывший хозяин документы (а именно технические характеристики) не отдал после расчета и договор купли-продажи подписывать не торопится, то времени нету, то уехал. Данный пресс в моем хозяйстве уже 2 года. Он покупал его от завода по договору купли-продажи. Может ли он приехать и забрать пресс? У меня есть свидетели, что я его купил.