8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос прописки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я собственник квартиры, помимо меня в ней прописаны отец и мать без права собственности. Возможно ли выписать их из квартиры без их согласия ( т.к. мама выехала в неизвестном направлении и не выходит на связь). Каким образом я могу их выписать? Спасибо!

, Балашова Арина, г. Москва
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Арина.

Без их согласия  снять с регистрационного учета  Вы можете только в судебном порядке, предъявив исковое заявление о признании утратившим право пользования квартирой и снятии с регистационного учета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Возьмут ли сына (7класс) в школу без прописки в Новороссийске?
Переезжаю в Новороссийск. Прописка Краснодарский край. Возьмут ли сына (7класс) в школу без прописки в Новороссийске?
, вопрос №4857281, Мария, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такая ситуация мне нужна прописка, но у меня регистрация брака вот- вот, что сначала нужно поменять паспорт, а потом сделать прописку?
Здравствуйте, у меня такая ситуация мне нужна прописка, но у меня регистрация брака вот- вот, что сначала нужно поменять паспорт , а потом сделать прописку?
, вопрос №4856692, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Док-ты на прописку в целом адресе не подавались, как начисляют оплату ЖКХ?
Постоянная прописка по одному адресу(часть собственности), в собственности другой адрес там я тоже прописана? Док-ты на прописку в целом адресе не подавались, как начисляют оплату ЖКХ?
, вопрос №4856567, Елена, г. Ижевск
Военное право
Здравствуйте, брат погиб на сво прописки нет у него, Воинкомат говорит нужжна справка о его прописки Обезательно ли она нужна?
Здравствуйте,брат погиб на сво прописки нет у него ,Воинкомат говорит нужжна справка о его прописки Обезательно ли она нужна ?
, вопрос №4856184, Сергей, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила прописку на 9 месяцев но тогда не было закона о печати на миграционной карте и щас я попала в реестр а прописка закончится в марте 16 как мне быть чтобы снять с реестра?
, вопрос №4855824, Хадичабону, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2014