Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос прописки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я собственник квартиры, помимо меня в ней прописаны отец и мать без права собственности. Возможно ли выписать их из квартиры без их согласия ( т.к. мама выехала в неизвестном направлении и не выходит на связь). Каким образом я могу их выписать? Спасибо!
, Балашова Арина, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Арина.
Без их согласия снять с регистрационного учета Вы можете только в судебном порядке, предъявив исковое заявление о признании утратившим право пользования квартирой и снятии с регистационного учета.
Похожие вопросы
Возьмут ли сына (7класс) в школу без прописки в Новороссийске?
Переезжаю в Новороссийск. Прописка Краснодарский край. Возьмут ли сына (7класс) в школу без прописки в Новороссийске?
Здравствуйте, у меня такая ситуация мне нужна прописка, но у меня регистрация брака вот- вот, что сначала нужно поменять паспорт, а потом сделать прописку?
Здравствуйте, у меня такая ситуация мне нужна прописка, но у меня регистрация брака вот- вот, что сначала нужно поменять паспорт , а потом сделать прописку?
Док-ты на прописку в целом адресе не подавались, как начисляют оплату ЖКХ?
Постоянная прописка по одному адресу(часть собственности), в собственности другой адрес там я тоже прописана? Док-ты на прописку в целом адресе не подавались, как начисляют оплату ЖКХ?
Здравствуйте, брат погиб на сво прописки нет у него, Воинкомат говорит нужжна справка о его прописки Обезательно ли она нужна?
Здравствуйте,брат погиб на сво прописки нет у него ,Воинкомат говорит нужжна справка о его прописки
Обезательно ли она нужна ?
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила прописку на 9 месяцев но тогда не было закона о печати на миграционной карте и щас я попала в реестр а прописка закончится в марте 16 как мне быть чтобы снять с реестра?