Я так же имею права забрать вложенный мат капитал и плюс свою долю?
Здравствуйте, ситуация такая. У нас с парнем есть совместный ребенок. Мы не расписаны, отец вписан в свидетельство. Планируем расписаться в конце апреля. Сейчас выстреливает хороший вариант по недвижимости и мы хотим оформить семейную ипотеку. Но из-за моей плохой кредитной истории в прошлом я отказываюсь участвовать в ипотеке. Но нам сказали , что так как жилье будет приобретено в браке, то моя доля там тоже будет. Вопрос , в случае развода в будущем, если ипотека на муже и платит ее он. Я так же имею права забрать вложенный мат капитал и плюс свою долю?