Добрый день.если у человека, гражданина азербайджана, подошел срок временной регистрации, пробыл в России 90

добрый день.если у человека,гражданина азербайджана,подошел срок временной регистрации,пробыл в России 90 дней(патента нет),и сейчас находится не В России,может ли он в июле месяце вновь приехать (это будет ровно 180 дней с момента первого заезда)?и вновь пробыть 90 дней ?

, Самира, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут