Здравствуйте напилась вчера заявление отказ мог ли я написать заявление что хочу подать заявление

, Меруерт, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Меруерт

Однако есть общие рекомендации, как отказаться от алкоголя:

1 Осознавать проблему и признать её наличие. Искреннее желание бросить пить — необходимое условие избавления от зависимости.

2 Проанализировать, что вызывает навязчивое желание выпить, каких эмоций стремятся избежать в состоянии опьянения

3. Бросать пить нужно сразу, без «понижения градуса». Необходимо полностью избавиться от любого алкоголя дома, заручиться поддержкой друзей, избегать встреч, которые предполагают выпивку.

4. Найти новые увлечения и занятия, чтобы не думать о выпивке.

5. Заботиться о своём здоровье, полноценный сон поможет пережить сложный период.

С уважением юрист Андрей Макаров.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 Ваш текст плохо понятен.