На мне висит судебная задолженность за квартиру в которой я прописана, могу ли я узнать о причинах задолженности в судебных приставах не по месту регистрации, а по месту жительства?
Здравствуйте. На мне висит судебная задолженность за квартиру в которой я прописана, могу ли я узнать о причинах задолженности в судебных приставах не по месту регистрации, а по месту жительства?
, Карина, г. Краснодар
Ольга Капитан
Добрый день.
Сведения об исполнительном производстве Вы можете узнать на сайте ФССП.
там же будет указан отдел судебных приставов. Для ознакомления с исполнительными документами, Вы можете обратиться к судебному приставу в производстве которого находится Ваше дело.