Уже три месяца никуда не могу устроиться на работу из за отсутствия российского военного билета Что
Здравствуйте, мне уже 32 полных лет. В 2021 году получил гражданство РФ, при этом остался паспорт Республики Армения. Военную службу проходил с 2011по 2013год в Армении. На данный момент имею два паспорта и один военный билет , российский военник отсутствует. Уже три месяца никуда не могу устроиться на работу из за отсутствия российского военного билета
Что посоветуйте мне делать идти в военкомат или нет и будут ли штрафные санкии , на данный момент материальное положение печальное , очень нужна либо справка либо сам военник, что бы устроиться на работу. Спасибо большое.