Что это значит и почему меня уведомели ведь дело завершено

У меня было о банкротсве,дело завершено,есть решения суда ,прошел год в электронном страже пришло уведомление,что поменяли судью так как он перешел в другой суд.Что это значит и почему меня уведомели ведь дело завершено.

, Иван, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если решение вступило в силу и все процедура банкротства завершена, то смена судьи не имеет для Вас определенного значения.

Вероятнее всего, это автоматическое уведомление электронной системой всех участников дел, которые вел данный судья.

Поэтому, просто примите к сведению и все.

Если решение вступило в силу и все