Работаю на государственной службе, могу ли я работать ещё в одной организации на 0, 5 ставки?

Добрый день! Работаю на государственной службе, могу ли я работать ещё в одной организации на 0,5 ставки?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Другой оплачиваемой деятельностью госслужащий вправе заниматься с письменного уведомления представителя нанимателя (работодателя).

Вы работаете в федеральном (региональном) органе власти?