У меня подходит окончание контракта в ноябре 2025.из моей части сегодня меня оповестили, что я либо подписываю
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!
МЕНЯ ЗОВУТ ГЕОРГИЙ.
Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ МО РФ.,В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В КОМАНДИРОВКЕ. У МЕНЯ ПОДХОДИТ ОКОНЧАНИЕ КОНТРАКТА В НОЯБРЕ 2025.ИЗ МОЕЙ ЧАСТИ СЕГОДНЯ МЕНЯ ОПОВЕСТИЛИ ,ЧТО Я ЛИБО ПОДПИСЫВАЮ КОНТРАКТ ЛИБО ПЕРЕВОДЯТ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ(КОНТРАКТ Я ПОДПИСЫВАТЬ НЕПЛАНИРОВАЛ И ПО ОКОНЧАНИЮ КОНТРАКТА,УВОЛИТЬСЯ)...ЗАКОННО ЛИ ЭТО?
, Георгий, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Добрый вечер.
ЛИБО ПЕРЕВОДЯТ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ
Переводить предполагают на равную должность или это не сообщили?