Что грозит несовершеннолетнему при отчислении из вуза до поступления в колледж?
Я отчислилась с Политеха я не совершеннолетняя по собственному желанию отчислилась и буду поступать в медицинский колледж но набор студентов на обучение начнётся только в июне и я не хочу за три месяца идти в школу я буду за это время собирать документы на поступление в медицинский колледж на что мне сказали что если я так сделаю и не буду учиться то моими родителями займётся министерство образования и возьмут ли меня в мед колледж если я 3 месяца не училась но при этом у меня одна сессия закрыта правда что моими родителями займутся министерство образования если я не буду три месяца учиться так как ждала набора студентов в медицинском колледже