Сдавал машину в аренду деньги не заплатили.что делать?
Здравствуйте Алена.
Договор аренды составляли?
Вам следует направить претензию в адрес того, кто у Вас машину арендует, с указанием Ваших законных требований.
Если не реагирует на претензию, то можно обратиться в суд..
Здравствуйте, Алёна.
Всё зависит от того, каким образом Вы это делали.
Сдача автомобиля в аренду подразумевает собой заключение договора, в котором прописываются условия предоставления автомобиля, оплата, а также ответственность за неисполнение обязательство по договору.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в личные сообщения — Мой профиль, и мы попробуем более подробно разобрать Вашу проблему и найти решение.
С уважением, Алексей.