Сдавал машину в аренду деньги не заплатили.что делать?

, Алена, г. Великий Новгород
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Алена.

Договор аренды составляли?

Вам следует направить претензию в адрес того, кто у Вас машину арендует, с указанием Ваших законных требований.

Если не реагирует на претензию, то можно обратиться в суд..

Алексей Коломиец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна.

Всё зависит от того, каким образом Вы это делали.

Сдача автомобиля в аренду подразумевает собой заключение договора, в котором прописываются условия предоставления автомобиля, оплата, а также ответственность за неисполнение обязательство по договору.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в личные сообщения — Мой профиль, и мы попробуем более подробно разобрать Вашу проблему и найти решение.

С уважением, Алексей.