Могу ли я, как бабушка оформить декрет на одного из детей, чтоб помочь им первое время если работодатель не хочет меня отпускать в отпуск за свой счёт
Добрый день! Дочь ждёт двойную. Живёт в Казани я в Красноярске. Декретный отпуск оформляется сразу на 2х детей или можно один ребёнок на отца, а второй на маму. Могу ли я, как бабушка оформить декрет на одного из детей, чтоб помочь им первое время если работодатель не хочет меня отпускать в отпуск за свой счёт.
, Шубина Мария Сергеевна, с/п. Архангельское