Что делать, если пришло письмо из суда о взыскании 20 000 рублей от ООО Спектр?
Мене пришло письмо от суда что Я должен 20000 тысяч от ооо спектр
, Алексей Александрович Митяшин, г. Самара
Добрый день.
Что бы разобраться в этом вопросе, нужно изучить указанной письмо.
Пока лишь можно предполагать, что Вам пришел судебный приказ, о взыскании с Вас в пользу ООО Спектр (коллекторы) долга, который они выкупили у Вашего кредитора.
В этом случае обратитесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением об его отмене.