Как взыскиваются алименты с дохода участника СВО, работающего в Минобороны?
Бывший муж участник СВО, официально трудоустроен в министерстве обороны, алименты должны взискиваться со всего дохода или с определённой части?
, Ольга, г. Москва
Добрый день. Всё зависит от того, что решил суд. Фиксированную сумму или процент от всего дохода. В любом случае всё решает правильный подход к этой проблеме. Решение суда можно изменить. Если, что обращайтесь.