Соседка сверху вызывает полицию, потому что думает что я включаю какие то приборы, которые ей действуют на нервы и постоянно ходит и стучит к нам в дверь

Соседка сверху вызывает полицию, потому что думает что я включаю какие то приборы,которые ей действуют на нервы и постоянно ходит и стучит к нам в дверь

, Игорь, г. Бодайбо
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Такие люди всегда были. Вероятно, она не совсем вменяемая.

А вопрос Ваш в чём?

Александр Танабергенов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. Никакие санкции со стороны госорганов (включая полицию) вам не грозят. Только неудобства и дискомфорт, причиняемые соседкой.

Но вам всё равно нужно предпринимать действенные меры. Через некоторое время такие люди начинают заливать нижние квартиры, расставлять ловушки в подъездах (например прятать лезвия и крючки в перилах лестниц или в щелях почтовых ящиков), поджигать коврики в подъездах или резать провода в щитках.

Если вас это настораживает, обращайтесь ко мне.

Надеюсь мой ответ был полезным для вас.