Так же пока муж на СВО мать его подписала еще соглашение с ним о лишении матери ребёнка родительских прав не дождавшись выполнения предыдущего соглашения

Сомневаюсь в квалификации адвоката! 06.02.2024 года подписано соглашение о установлении места жительства ребёнка, на 02.04.2025 результата нет! Обосновывает тем что мать ребёнка не могут найти! Так же пока муж на СВО мать его подписала еще соглашение с ним о лишении матери ребёнка родительских прав не дождавшись выполнения предыдущего соглашения!

  • IMG_20250401_205824
    .jpg
  • IMG_20250401_205814
    .jpg
  • IMG_20250401_203718
    .jpg
  • IMG_20250401_203712
    .jpg
  • IMG_20250401_203706
    .jpg
  • IMG_20250401_203658
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Наталья.

Чтобы обязать мать исполнять решение об определении места жительства ребенка через приставов необходимо обращаться с иском в суд в порядке статей 309, 310 Гражданского кодекса РФ.

А добровольно она соглашение может и не исполнять.

Получив исполнительный лист необходимо его подавать в службу судебных приставов и работать с приставами над исполнением решения суда.

Уточните пожалуйста мать военнослужащего — отца ребенка подала иск в суд на лишение матери ребенка родительских прав?

У матери есть соответствующая нотариально удостоверенная доверенность?

Наталья
Клиент, г. Москва
Не мать ребенка, а мать моего мужа! Я не довольна работой адвоката, год мы не можем добиться установления места жительства ребёнка мужа с нами

Мать ребенка не исполняет соглашение об определении места жительства ребенка, верно?

Вы (Ваш представитель) обращался с иском в суд по этому поводу?