Можно ли ускорить получение жилья или сертификата сироте с детьми до 23 лет?

Здравствуйте, я девушка была под опекой, мне как ребёнку после положена квартира либо сертификат на покупку квартиры, на данный момент мне 21 год но сертификат я могу получить только в 23 года, на данный момент у меня 2 ребятишек можно ли как то ускорить этот процесс?

, Екатерина, г. Новосибирск