Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте попался второй раз пьяный за рулём статья 264 часть 2, будет ли по ней амнистия?
Здравствуйте попался второй раз пьяный за рулём статья 264 часть 2, будет ли по ней амнистия?
, Дмитрий, г. Сосновоборск
Похожие вопросы
Прошло 1, 3г, если я буду за рулём, какое наказание меня ждёт?
я лишён права управления на1,6г по суду, за езду с остаточным алкогольным опьянением. Прошло 1,3г, если я буду за рулём, какое наказание меня ждёт???
Имеют ли они право не отдать права?
Здравствуйте. Нужно получить права после лишения по ст. 264.1. Сдал медкомиссию в Екатеринбурге.так как там работаю. а получить права надо в Нижнем Тагиле. Не отдают. говорят. что комиссию надо обязательно проходить по месту лишения прав. то есть в Нижнем Тагиле. Имеют ли они право не отдать права?
Добрый вечер, моя девушка второй раз за неделю режет себе руки, первый раз просто зашили и отпустили, но
Добрый вечер,моя девушка второй раз за неделю режет себе руки, первый раз просто зашили и отпустили, но второй раз уже несколько дней лежит в реанимации, врачи ждут консультанта психиатра который сделает заключение о её состоянии. Я не могу допустить чтобы она попала в "психушку" помогите пожалуйста её достать из больницы
Первый раз онлайн по ссылке - не приняли- не указала отчество, оплатила второй раз в банке Как могу вернуть деньги за первый раз?
Здравствуйте. Два раза оплатила госпошлину за развод. Первый раз онлайн по ссылке - не приняли- не указала отчество, оплатила второй раз в банке Как могу вернуть деньги за первый раз?
Будет ли право наследования действительно за рубежом?
Здравствуйте!
Хочу оформить наследство на своих детей.
1. Какие документы я должен предоставить нотариусу если оформляю недвижимость в Росссии, Казахстане и Италии?
2. Будет ли право наследования действительно за рубежом?