Что дальше делать, доказывать, что не брала или истек срок исковой давности?
Здравствуйте, на гос услугах узнала о долге в 13472,57 коп. Исполнительный приказ от 2207 2016г. В пользу Корнилова С. Ю. По кред. платежам. Но я не брала кредиты в это время. Лежала в больнице очень долгое время. Год в 17 г была на инвалидности. Сейчас буду подавать в суд на прекращении производства. Что дальше делать, доказывать, что не брала или истек срок исковой давности?!
Здравствуйте, я уже неоднократно сталкивался с подобными обстоятельствам, прежде всего, что вам необходимо сделать это написать заявление в МВД для того, чтобы подтвердить факт мошеннических действий совер. В отношении вас для этого необходимо возбудить уголовное дело, как правило, первоначально сотрудника МВД отказывают в возбуждении дела так, как это висяк. Но отказ необходимо будет обжаловать в прокуратуре. Так же параллельно вам нужно направить претензию в мфо либо банк, где был оформлен кредит. В ваших обращениях необходимо указать обстоятельства, что с вашей стороны кредитных обязательств вы не приобретали. В настоящее время я 3 таких дела веду. Оставьте, лайк, пожалуйста, если не затруднит.