Подошла замена водительского удостоверение собрал все документы, прошёл комиссию и отдал документы в мфц
Здравствуйте! Подошла замена водительского удостоверение собрал все документы, прошёл комиссию и отдал документы в мфц, пришли права с ГАИ без трех категорий на прицепы, хотя в старых есть мне объяснили что врач не открыл мне их в справке, а у меня работа с прицепом и что теперь делать
, Костя, г. Хабаровск