Я считаюсь как вновь принятый работник?
Работала и. о. заведующего детского сада до выхода основного работника из декретного отпуска. 07.03 была уволена в связи с выходом основного работника с выплатой расчетных. 10.03 была принята в тот же детский сад воспитателем. Я считаюсь как вновь принятый работник? Зарплату за март прибавили к расчетным, мотивируя это тем, что я продолжаю работать в данной организации. Насколько это правомерно?
Здравствуйте, Светлана!
Вы являетесь вновь принятым работником.
При увольнении 07.03 Вас обязаны были полностью рассчитать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».