Ввк определила степень ранения тяжёлое
Добрый вечер! Ввк определила степень ранения тяжёлое. Отпуск 30 дней. Комбриг не подписывает отпуск. Как быть в такой ситуации?
, Андрей, г. Ангарск
Роман Венедиктов
Здравствуйте, Андрей!
В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:
Обычно реализация права на отпуск в таком случае сопряжена с обращением в прокуратуру или суд. Некоторые военнослужащие этого боятся. Если у вас нет на этот счет опасений вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате») для получения консультации по вопросу реализации права на отпуск.
Более того, после получения тяжелого ранения возможно продлить отпуск по болезни в случае, если проблемы со здоровьем продолжат иметь место.