Согласны выплатить долю наследия, но как это сделать законно?
После получения наследства (автомобиль) один из наследников не оформляет собственность. Поставить на учет машину нельзя. Что делать другим наследникам? Согласны выплатить долю наследия, но как это сделать законно ?
, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Возможно, вам потребуется заключить соглашение о разделе наследства между всеми наследниками в соответствии со статьей 1165 Гражданского кодекса Российской Федерации. Раздел движимого имущества, включая автомобиль, можно осуществить до получения свидетельства о праве на наследство.