Мой муж попал в аврию
Здравствуйте меня зовут Альбина. Недавно мой муж попал в аварию ехал по своей полосе ему на встречку выехала машина чтобы избежать столкновения он взял в обочину и автомобиль опрокинулся что нам нужно делать дальше в гаи сделали виноватым моего мужа что он не справился с управлением
, Альбина, г. Кунгур
Александр Тарасенко
Оспаривать постановление, однако тут вам лучше будет обратиться к юристу в вашем городе специализирующемся на спорах по ДТП.
И желательно не тяните с оспариванием, срок с момента вынесения постановления до его вступления в законную силу — не большой, всего 10 суток со дня вручения.