И вопрос такой, что закрыть в первую очередь кредит или хотя бы одну кредитную карту, что бы смогли одобрить новый кредит или рефинансирование
Здравствуйте, у меня есть 3 кредитные карты в разных банках и один потребительский кредит. Я хотел взять новый кредит или рефинансирование но мне отказывают во всех банках. И вопрос такой, что закрыть в первую очередь кредит или хотя бы одну кредитную карту, что бы смогли одобрить новый кредит или рефинансирование
Здравствуйте.
мне отказывают во всех банках.
Полагаю, что это связано, в том числе, с негативной информацией Вашей кредитной истории ( Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ «О кредитных историях»).
закрыть в первую очередь кредит или хотя бы одну кредитную карту, что бы смогли одобрить новый кредит или рефинансирование
В данном случае, надо попробовать получить новый потребительский кредит, или просить банк провести реструктуризацию действующего потребительского кредита.
Если кратко, то так.
Севастьян, для получения подробной юридической помощи, обращайтесь в мой чат, и заказывайте соответствующую консультацию — кнопка «Общаться в чате».